Ал
Алсу

Вопрос юристам?

Всем Здрасти! Подскажите, как правильно организовать торговлю через
интернет магазин. Живу в подмосковье, есть своё ИП по ремонту бытовой
техники на дому, плачу исправно налоги (ЕНВД) , работаю один, мастеров
других нет, помещения тоже. Многие клиенты отказываются от ремонта
техники, и предлагают забрать ее у них за 500-1000р. Вот решил открыть
инет магазин бу техники, после ремонта, ну и запчасти с бу техники
(холодильники и стиральные машины) . Магазина, как такового открывать не
хочу, не потяну, а вот 3-5 единиц в месяц получается перепродать, после
ремонта, стоит всё в гараже, спрос у народа есть на такую продукцию,
особенно студенты . Как правильно платить с этого налоги, как они
рассчитываются? ? ?получается под ЕНВД я уже не попадаю, надо кассовый
уже аппарат

Лена Ковзель

В налоговой обязаны дать консультацию и все объяснить.
Желаю удачи.

Виктория Ситникова

ну и где ты живёш - ?я вот например в Люберцах что с северной один с южной два магазина у станции Скупка-Продажа .. на Толстого ремонт - полно и телевизоров и др. хрени - все адреса писать не буду но их полно ...на Авито и подобных размешай как частное лицо мож чего и продаш ...а на сайт твой и заходить то никто не будет....

Юрий Селивёрстов

А как частное лицо продать с помощью авито?

Ру
Рус

Это называется - твори, выдумывай, пробуй.