Анастасия Головина

Хочу задать вопрос юристу. Есть юристы?

Тимур Чик

Люди, помогите! Есть квартира 30,2 кв. м. Собственник умер, я его наследница единственная. При подаче документов на наследство в справке об оценке квартиры бти перемерев квартиру написали 29.5. Видетели у них сейчас типа супер оборудование и квартира сейчас такая. А я перемерев рулеткой нашла 30.1 и несогласна, хочу свои 30.2. Я за них платила 6 лет! т. к. квартира просто на папу была оформлена. Что делать? Решать добровольно они не хотят.

Изменилась технология, так почему мы страдать то должны? Нет вообще шансов вернуть свои квадраты? Почему тогда плановых проверок не было... ведь налоги, тепло и оплату жилья они исправно берут... .

Дмитрий

Юристы есть, вопроса нет....)) ) Вот уже и ответили....

Геривенко Виктория

Нечего. Изменилась технология обмера.

Анна Дрындина

где вопрос, я его не вижу

Кристина Морарь

В чем вопрос то?

Марина Рубцова

Да это я. Слушаю Вас.

Юр
Юрий

Задавайте. Слушаю

Виталий Чириков

Юристы не здесь, а в юридических консультациях и платно.