Galina Viktorova

здравствуйте. не могли бы вы посоветовать сайт в котором можно задать онлайн вопрос юристу по недвижимости?

Нужен хороший сайт

Ир
Ирина

А здесь что плохой?

Данила

Все эти сайты - приманка, они потом от вас не отстанут.

Eugenia Sokolova

Нууу, с Вашей стороны, это почти хамство.... Априори заявлять здесь, что это не совсем хороший сайт (по крайней мере, предполагать это).... Если серьезный вопрос, то его нужно задавать не онлайн, а в реальной юридической консультации, имею при себе необходимые документы и быть готовым заплатить деньги за оказанную услугу....

Та
Татьяна

Я - хороший юрист. Здесь бывают юристы не хуже меня и волне возможно, что лучше меня. НО.
Ни один юрист не знает всё сразу даже в той области, в которой практикует, так что Для Вас хороший юрист отличается от плохого НЕ объёмом знаний и навыков, а величиной совести, которая не позволит брать на себя ответственность (и брать с вас деньги) , превосходящие его квалификацию.

А теперь главное - хорошего ответа на большинство правовых вопросов в режиме онлайн быть не может до тех пор, пока юрист не получит максимум относящихся к вопросу сведений о ситуации, которую он должен прокомментировать, а онлайн эти сведения, сами понимаете, юристу собрать проблематично...

Алексей Микешин

Вот этот попробуйте http://pravoved.ru/questions/realty/
или этот rossovet.ru Каждые 32 секунды юристы отвечают на новый вопрос!
Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты!
megalaw.ru http://megalaw.ru/add/

Наталья Кожанова

Анжелика, здравствуйте! Следуя личному опыту, могу посоветовать Вам сайт агенства недвижимости "ЭТАЖ". Задать онлайн вопрос юристу Вы сможете, перейдя по ссылке http://etagrealty.ru/zadat-vopros/ . Отвечают специалисты, знающие свое дело. Рекомендую!

Елена Шувалова

Свои вопросы вы можете задать профессиональному юрисконсульту на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по телефону указанному на сайте. Вам помогут разобраться в трудной сложившейся ситуации и найти верный выход.