Максим Сергеевич

Задать вопрос юристу

Добрый день, подскажите пожалуйста сайты в интернете где можно задать вопрос юристу и получить бесплатную юридическую консультацию?

Азамат Саттаров

Поискать в гугле? Не не слышал!

Ирина Соболева

1. В поисковой строке браузера набираем "задать вопрос юристу" или "бесплатная юридическая консультация" (без кавычек)
2. Нажать Enter"
3. Охренеть от результата увиденного
4. Найти именно бесплатного, т. к. некоторые сайты действительно пытаются заниматься поборами (это их заработок)
5. Убедиться, что именно бесплатных сайтов - тысячи.
6. Задать интересующий Вас вопрос.
7. Не забывать, что здесь тоже есть категория вопросов "Юридическая консультация" - там по темам, смотрите внимательно.