Елена Горина

Как задать вопрос на woman.ru? )))

там написано " добавить тему " ну я и нажимаю туда потом там нужно написать типа : заголовок темы, текст имя и всё такое. я там всё написала и потом нажимаю отправит, потом там написано : Новая тема создана и отправлена на проверку модераторам сайта.

и потом я обновляю страницу и не понимаю где мои вопросы которые я задала или вообще вчера где то их нашла ( но сегодня не могу найти ) и было написано что мой вопрос не существует
или удалён
что делать как задать вопрос или я не туда его задаю? )

Павел Журавский

Потому что как модер проверит, так и будет он там, модер может быть вообще не в сети.

Линзы Gelflex

у меня такая же хрень! уже прошло больше года а модератор так и не соизволил тему опубликовать! Мне ничего на почту не приходило. Вопрос потерялся.... ((((Как так.. а другие создают темы (((

Анар Аскеров

И где вы нашила в своём профиле на вумен, такой раздел или вообще такое слово "Создать тему" ? Подскажите, а то я зарегистрировалась уже на выменем и у меня как бы есть там свой профиль но вот вопрос свой я до сих пор задать там на сайте не могу и никакого слова типа "Создать тему там найти не могу.