ОК
Олег Карпенко

помогите, где можно задать бесплатный вопрос юристу? сайт? спасибо

***баяша** *

а здесь, что Вам повара, да плотники что ли сидят?

G!
Gunner !!!

бесплатный сыр только в мышеловке вас могут здесь проконсультировать только зная проблему с ваших слов, а скорее с эмоций
но для того чтоб решить проблему и дать грамотный совет нужно смотреть ваши документы ознакомится с делом если оно есть и тогда что то выйдет
совет не жадничать