Ирина Ускова

вопрос к юристам украины+

помогите пожалуйста. у нас такая ситуация. бабушка подарила свою квартиру одной из дочерей. эта дочь за ней не ухаживает, счета не оплачивает. с бабушкой живет другая дочь, которая в квартире не прописана, но ухаживает за матерью. бабуля уже пожалела о своем решении. что можно сделать, для того что бы отменить дарственную? бабуле уже далеко за 80.

Роман

Вам нужно обратится к специалисту за устной консультацией, по российскому законодательству отмена дарственной возможна в судебном порядке, предположу, что и по украинскому законодательству такая возможность есть. В любом случае помощь специалиста необходима.