Анюта Войтова

Вопрос к Юристам, Законы Украины

Доброго времени суток!
Очень нужна Ваша помощь.
Проблема вот в чем :
Государство не хочет выплачивать повышенную пенсию матери-героине.
дети совершеннолетние уже.
Требуют непонятные справки.
Будьте любезны, уточнить перечень законов, которые нужны для того, чтобы натупить пузатых чиновников,
А также перечень документов, которые нужны для начисления такой пенсии.
Если есть возможность - посоветуйте, пожалуйста толкового юриста в г.Днепропетровск.

М Куз

Прискорбно и странно-лезть к Российским Юристам с Украинскими Законами.. .
Нет, Вы нам друзья, но свой сор к нам не надо-вы за газ еще не расплатились.