Ан
Анна

вопрос юристам кто знает законы

Мне 22 года переспал с девушкой 17 лет, но она сказала ей 20,является ли это растления малолетних? или незаконным?

Лё
Лёня

если данные половые отношения были ДОБРОВОЛЬНЫМИ - то никакой ответственности за это законом не предусмотрено !

ответственность ТОЛЬКО за половые отношения с лицами НЕ достигшими 16 лет !

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Tonny

а теперь по закону! !
Ваши действия несут преследование по закону и если девочка напишет заявление об изнасиловании, то вы будете отвечать по закону. (для предыдущих ораторов) - внешность законом НЕ предусмотрена а алкогольное опьянение- отягчающее обстоятельство! !
как себя обезопасить: во первых НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не подтверждайте, что половой акт был! (его еще нужно доказать, если не забеременеет), ни в коем случаи не говорите что были пьяны, это не в пользу, это против вас!! ну а если уже проболтались кому либо или сознались- говорите что солгали. ибо это статья УК Украины!! и не путайте расвращение малолетних (там до 16лет)! ! у вас был половой акт с несовершенолетней! не слушайте бред про то- что в 17 уже можно!!

Елена Соскова

даже если и 17-уже можно.

Al
Alexey

Если она Вас обманула, неправильно назвав возраст, и внешне выглядит не малолеткой - никакого состава преступления в Ваших действиях нет.

T@
Tpogreban @mail.ru

Если бы даже ей было всего 16, то никакого криминала

Дмитрий Сахаров

суд разбереца чувак, коси что были пьяны и накурены! ! но не сдавайся, на зоне с такой статьей не очень, на мой взгляд

Татьяна

даже если и 17-уже можно.

Елена Нестерова

нет как исполнилось 16, то это не 134