Jh

Юристы есть?? ? Таможенные законы Украины

Сколько времени может находиться транспорт с не Украинской регистрацией на територии Украины???

Татьяна Жукова

Целесообразно задавать такие вопросы не на российском сайте, а воспользоваться сайтами юр. услуг вашей страны. Здесь в основном вопросы по российскому законодательству.

Святослав Астахов

fenixslovo.comru/society/292
Автомобили на иностранной регистрации могут находится в Украиненеограниченное количество времени Главная новость. ..Газета пишет, мол Таможня изменила правила ввоза таких автомобиль на территорию государства.