Оганнес Джинанян

Уважаемые юристы, под какой закон попадает

Уважаемые юристы, под какой закон попадает организация (частного детского садика) как комната присмотра или оказание услуг присмотра.
какие могут быть проблемы.
За удачный ответ готов консультироваться и дальше на взаимных интересах.

взаимный интерес заключается в абонентском сопровождении деятельности.

Алексей Никуля

Форма регистрации может быть и ООО и ИП. Но работать в данной сфере, кроме государственных и муниципальных, вправе и негосударственные образовательные организации, которые могут создаваться в организационно-правовых формах, предусмотренных гражданским законодательством, и относятся к некоммерческим организациям.
Таковыми являются:
- Автономная некоммерческая организация;
- Частное учреждение.
Гражданское законодательство определяет, что некоммерческая организация не преследует в качестве основной цели получение прибыли и распределение ее между участниками, вырученные средства используются только для достижения уставных целей. Некоммерческие организации создаются для достижения социальных, культурных, образовательных и иных целей.

Евгения Новикова

в чем заключается взаимный интерес?)