Ин
Индира

Подскажите пожалуйста сайт бесплатного юриста по ДТП.

Стоял на светофоре на мото, при разрешающем сигнале светофора начал движение прямо, водитель встречного автомобиля поворачивая на лево не уступил дорогу, чем спровоцировал мною экстренное торможение, во избежание ДТП, что повлекло мое падение и травму ноги (перелом) . Полиция говорит что столкновения нет и я упал сам, и отказывают в помощи наказать виновного. Заранее спасибо.

Ольга Фомина

Вы считаете что вас Бесплатно будут консультировать, а сам консультант от святого духа питается? Или работает как альтруист?

Arkadii Troshec

А почему бы Вам не спросить сайт, где выдают бесплатные талоны на еду, одежду и жилье?

Дарья

тут спросите kremlin.ru

На
Наталья

ищите свидетелей

Антоха Зайцев

а правило правой руки вам неизвестно? водитель завершал маневр, а вы начали движение, не убедившись в его безопасности. вина ваша как минимум на 90%.