Виктория

Есть ли бесплатные юристы в Москве?

Юлия Котельникова

Зарегистрируйтесь на нормальных юр. форумах (а не на развлекаловке, как здесь) - они отвечают, но скупо. Поэтому сначала по поиску изучить вопрос, чтоб понимать, чо спрашивать.

Максудбек Мамаджонов

Есть! Особенно в Москве!

Лариса Узилова

В СИЗО, там все юристы

Зайцева Анастасия

В Управах сидят. . для малоимущих..

Светлана

Есть. Студенты и разнарядцы, но не для всех категорий граждан.

Ольга Латушкина

Сколько платите, столько и получите. Юристы тоже кушать хотят.