Марина Смирнова

нужна помощь юриста в Москве

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего юриста в Москве по вопросам недвижимости. Заранее благодарю!

Анастасия Пластинина

Н-да, в Москве как-то тяжеловато с юристами... Может Вам на периферию ???)))

Дмитрий Маслов

Напишите вот этому юристу
2012neofit@mail.ru
А еще лучше, задайте свой вопрос здесь, ответы так и посыпятся, успевай выбирать.

Ан
Анастасия

Обращаясь за помощью в юридическую компанию, первое, на что я обращаю внимание – это разнообразие тарифных планов и предоставляемых услуг за определённую сумму денег. Я считаю, что раз уже так сложилось и мне пришлось прибегнуть к помощи регистраторов, значит надо брать с них максимум, а самому заниматься и дальше делами компании. Слишком накладно за собственные деньги ещё и вникать в ход процесса. В компании «ЮрКонсалт» моё внимание привлекла услуга «под ключ». Да, она сама дорогая, но в то же время, она предполагает выполнение всей процедуры представителем компании, оставляя за Вами возможность не вникать в процесс и не тратить личное время ни на что. На сайте компании ur-consalt.ru Вы сможете ознакомиться со всем перечнем услуг, а так же их стоимостью.
Даже такой привередливый клиент как я, остался доволен не только итоговым результатом, но и общим развитием событий. Мне попался очень грамотный консультант, который максимально быстро подготовил документы для смены юридического адреса, и уже через 7 дней, я получил готовый пакет с внесёнными изменениями.