Валерий Шальнов

нужна помощь матёрых юристов)

устроился на работу юристом. первый раз. ничего не понимаю, коллеги "давят", хочется застрелиться просто. люди, будьте добрее к другим, а. ведь всё же в этой жизни возвращается бумерангом. собственно, если есть желающие, добавьтесь в друзья (задам некоторые вопросы по юр-ции).

Ри
Рита

Стасик! а тебе говорили в академии что надо учиться, учиться и еще раз учиться! 90% что через 10-15 лет ты сам будешь смеяться над неопытностью молодых, по сути та же армия и та же ДЕДОВЩИНА....