На
Надежда

Нужна помощь хороших юристов!!!

В июне прошлого года выиграли в аукционе, который проводит администрация города, право на земельный участок под строительство дома площадью 10 соток (за 38000 руб. ) Когда начали оформлять в собственность, то узнали что надо заплатить выкупную стоимость участка равную кадастровой (75000 руб) . С этим у меня возник вопрос: реально ли так дорого стоит у нас в России земля? Ведь некоторые крутят земли гектарами (там что миллионы или миллиарды?) . Знаю что можно как то оформить и без уплаты такой большой суммы, сосед так то оформляет не заплатив ни копейки. Подскажите добрые юристы, как оформить без выкупной цены? А то надо каждый год платить арендную плату (38000 руб).

Алексей Аверкин

Если нужна квалифицированная помощь хороших юристов, рекомендую воспользоваться услугами Европейской Юридической службы - "Адвокард".
По телефону либо в письменном виде, в любое время дня и ночи консультируют профессионалы по любому вопросу в 25 областях права.
Гражданского, жилищного, уголовного, земельного, семейного, не имеет значения.
Если интересно, пишите в личку.

Liuda Kirkova

Я так понимаю Вы выиграли аренду земельного участка?