Александра Солдатова

Юристы, нужна ваша помощь!

моя мама в 2005 году купила участок в черте города на аукционе, но не зарегистрировала его на себя, т. к. было сложно с финансами. прошло 7 лет, и мне хотелось бы знать, есть ли шансы что он до сих пор наш? из документов только квитанции об участии в аукционе и покупка. все. и в местной администрации в каком отделе можно узнать что с ним?

Иоган Бах

Что значит покупка? Имеется незарегистрированный договор купли-продажи? Узнайте в отделе по управлению муниципальным имуществом или земельным отношениям. В каждой администрации отдел может по разному называться