Елена

возможно ли в москве бесплатно учиться на юриста?

я сам просто из необеспеченной семьи да и не отличник но хотелось бы пойти работать участковым но там нужно юридическое образование (

Андрей Крупенин

Нет, это образование дается платно.

Ольга Баранова

Да, если поступите на бюджетное место. Их от2 до 25 бывает в академиях.

Константин

рассмотрите другой ВУЗ Участковым не обязательно быть юристом. путь в милицию может быть и из гражданского ВуЗа

Na
Natali

По идее это возможно, ведь Конституция РФ говорит о бесплатном высшем образовании.
Следует конкретно выяснить о наличии бюджетных мест в ВУЗе.

Алексей Карпов

Покажите мне хоть одного участкового с юр. образованием. Хотел бы я посмотреть на это чудо природы )))
P.S. Не путать образование с наличием диплома!