Елена Прокуратова

что нужно знать чтобы учиться на юриста

Ринат

Чтобы знать надо учится, чтобы учится необходимо желание. Минимум необходимых знаний для поступления в ВУЗ на юр. фак. содержится в методических указаниях рекомендованных к изучению, согласно существующей прграмме ВУЗа.

Наталья Зенина

Гуманитарные науки.. .
Дисциплины, изучающие человека в сфере его духовной, умственной, нравственной, культурной и общественной деятельности.

Лена Ком

Программу средней школы и нормальную лексику. "Учиться на юриста" звучит уж очень горбато....

Политехника Флексико

учи все кодексы
пригодится