Ирина ****

Юристы не нужны совсем?

Женя Белякова

юристы нужны всегда!

Сергей

Плохие юристы не нужны и даже вредны, а таких, к сожалению, неучей много. Хорошие нужны всегда и стоят дорого. Вот говорят, что юристов много развелось. А я Вам доложу, что в Екатеринбурге, хороших адвокатов по пальцам рук можно перечесть. Их даже так и называли: "Золотая пятёрка".

Альбина Хаирова

нужны юристы-юмористы

Елена Прокуратова

Хорошие Юристы нужны всегда и везде!

Мария Зверева

Если хорошо разбираются в каждой букве закона, да при этом, у них "кристально чистая" совесть-ещё как нужны.

Лена Барышева

нужны, но чуточку, самую малость, не так, как гинекологи или проктологи.

Максим Каширин

в судах дефицит секретарей судебного заседания. Зарплата невысокая, зато возможность набраться опыта и заработать стаж.

Посмотрите на сайтах судов своего города

В*
Валерия *******

Юристы сейчас России НЕ НУЖНЫ - это факт! Я недавно порезал на трэш все студенческие дипломы и решил пойти наконец по желанию на программиста, ибо в стране юристов и так выше крыши! Делайте выводы и не губите драгоценные годы жизни ни себе ни вашим детям - вы ничего не сможете изменить сами, да никому это уже давным-давно не нужно!

Александр Сидельников

Нужны они без них никак ребят