Катюшка

кто оплачивает капитальный ремонт?

Леонид Николаев

капитальный ремонт чего???? своего частного дома?? ? тогда его собственник! , многоквартирного жилого дома?? ? тоже собственники, каждый месяц платят-платят-платят, а управляющая компания копит-копит-копит, и потом должна сделать кап ремонт, а оказывется денег тю-тю))) ) как то так!!!

Кирилл

Собственники жилья. Вас какое жилье интересует? Обычно собственник дома таким вопросом не парится, а вот собственники квартир почему-то считают что им дядя должен за свои ремонтировать перекрытия. Если жилье муниципальное, то оплачивает муниципалитет.

Ганга Уразбаева

кто оплачивает капитальный ремонт? Государство с этого года обязало всех собственников МКД платить за капитальный ремонт, не будите платить взышут через суд !