Танечка Н.

Капитальный ремонт труб

В доме кап. ремонт труб, в ванной и туалете 2 года назад мы сами меняли, когда делали ремонт, но сказали что у них якобы трубы под наши не проходят, требуют разобрать короб в туалете, будут снимать унитаз, полетит вся плитка к черту! Я не хочу чтоб они что то делали в туалете и ванной!
Что делать в такой ситуации???

Машенька Толкачева

шлите их к чертям собачьим. Снятия унитаза для замены труб не нужно. Трубы режутся снизу и сверху и в них пропихиваются новые. Все сейчас ставят пластик таким образом. Вы не обязаны громить свою квратиру. Единственное законное требование - разборка короба

Евгений Зорин

Нафига короб ставили? Очень глупо возводить монументальные сооружения в тех местах, которым требуется регулярный осмотр и ремонт. Это кстати незаконная перепланировка, административное правонарушение.
А вот унитаз ломать - что то новое, шлите их нафиг.