Юлия Неизвестная

Капитальный ремонт многоквартирного дома

ТСЖ собирает собственников (со свидетельствами на собственность) по вопросу отчислений. Заодно будут деньги на подъезд собирать и материть уклоняющихся. Идти на собрание или без меня разбиеруться?

Салават Хероев

В Москве уже давно в платежных документах присутствует строка " содержание и ремонт" Ваш вопрос непонятен, с вас что хотят собирать на ремонт? Или собирать на иные нужды (не на ремонт)?

Елена Елена

Статья 169 ЖК Рф. . В МО строку "капремононт" с мая 2014 года внесли в платежки : 7руб. 30 коп. за кв. м. общей площади..