Алексей Иванов

капитальный ремонт злектропроводки в подъезде многоквартирного дома, по какой статье затраты?

Сергей Ганоль

Решения общего собрания

Лилия

Капитальный ремонт инженерных общедомовых сетей проводится: - 1. При вхождения МКД в программу ( и если она действует в вашем регионе) при участии в софинансировании собственников на основании –
Федерального закона от 21.07.2007 №185-ФЗ «О ФОНДЕ СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА» http://www.gkh.ru/regulations/21659/ 2.По принятому решению общего собрания собственников ( ОСС) – расходы на ремонт несут собственники жилых помещений. Удачи!