Лёньчик Пирожков

кто должен делать ремонт в подъезде многоквартирного дома

Уд
Удален

Кому вы платите деньги за содержание и ремонт? Тот и должен.

Паша Гладких

равшан и джамшуд

Сергей Масляев

этим дом. ком занимается, скажите ей и не парьтесь

Andrew

Если ваш дом принадлежит ЖЭУ, то они, а если у вас свой домком, то нанимайте сами.

Ольга Шутикова

Ваша управляющая компания. У вас должна быть графа в квитанции "содержание и ремонт".

Кр
Кристина

Созывайте собрание собственников о проведении ремонта

Нурали Садуллаев

У вас есть в квитанции содержании и ремонт. Вы, жильцы подъезда, должны написать и подписать заявление в вашу управляющую компанию о проведении ремонта в вашем подъезде. Отнести в компанию. Мы так сделали и нам летом сделали ремонт, поменяли окна и двери в подъезде и повесили новые почтовые ящики. Красота теперь.