Настя Кулешова

Посыпка порошком хлора в подъезде жилого многоквартирного дома.

Добрый день! В подъезде густо кто-то посыпает порошком чистой хлорки углы вплоть до 3-го этажа якобы для борьбы с кошками. Второй день мою подъезд хотя бы в тех местах, где мы ходим, так как хлорка вступает в реакцию со снегом и очень сильно пахнет по всему подъезду. Дышать этим уже невозможно. Собираюсь предъявить претензию нашему ТСЖ или жильцу, кто это делает, но не могу найти нормативы или законность использования чистой хлорки в подъездах. Очень прошу помочь.

Эркетайка Омка

соберите собрание жильцов в подъезде и поговорите .. наверное запах хлорки не нравится не только вам, а заодно можно решить вопрос о кошках, чтобы не выпускали их в подъезд

Дмитрий Чиховский

Те, кто хлорки насыпал, зря это сделал--кошки любят этот запах . Просто люди, видимо устали от продуктов жизнедеятельности животных и не могли найти норм. актов по этому поводу-- сделали, что смогли. Откройте окна! Не тратьте зря время на предъявление претензий.

Анастасия Холина

Хлорка на кошек не действует !! Угроза здоровью жителей. . Что там думать..