Лю
Людмила

Расскажите о работа Водитель экспедитор на своем авто. кто знает?

Samvel Atayants

Финансовых проблем у меня нет, так как я не сижу дома. Сейчас планирую пойти работать механником на фирму, так как не хочу на своей машине работать за копейки. Ну как за копейки? Вот новый 78 хундай с изотермой влетит где-то 1800тыс рублей. Ну может больше или меньше какая комплектация, с холодильником, если да, то с каким. Вот сколько я должен зарабатывать в день, купив машину почти за 2млн? 3-4тыс в день? Что-то не хочется. А еще сейчас почти везде нужно ИП. А про тахографы я слышал, но так и не понял толком. У меня гаишники ни разу не спрашивали.