Светлана Иванова

Сколько можно заработать чистыми на газели водителем - экспедитором в Москве ?

Александр Карлов

От 0 до миллионов.

Татьяна И

Если вас интересует этот вопрос, то посмотрите здесь https://careerist.ru/jobs-voditel-ekspeditor/ Работы разные, на некоторых предлагают всего 39 т, а не других по 80 - 100, даже сидела вариант, где платят чуть больше ста. Вот это я понимаю зарплата конечно. Но на такую хорошую наверно и попасть сложно, но можно отправить прям там резюме в несколько вариантов.