Maria Maria

добрый день сколько можно заработать в прми если купить газель и посадить водителя

Анастасия Холина

Стоит газель, в ней сидит водитель - это самом по себе приносит деньги ?

Артем Суюшев

все зависит от загруженности авто и как далеко ты на ней будеш ездить.

Надежда

ммддааа. . ))) если вобитель будет долго сидеть в Газели то он может себе заработать геморой !! ну а вы головную боль на всю голову ))) .. хотя если водителю негде жить и он будет платить арендную плату за сидение в газели то возможно что то и заработаете - только колёса предварительно снимите а то ещё уедет куда нить ваша газель . вместе с посаженным водителем ))) ..
а если серьёзно - то всем надо заниматься !! мало купить газель и кого то в неё посадить .. надо искать заказы и всё зависит от вас лично .. можно "косить" миллионы (при перевозке ганджубаса) или вообще ничего не заработать да ещё и остаться должным ))

Олег Сапожников

зачем водителю сидеть в газели?: ) На этом не заработаешь) )
Просто купить газель и нанять водителя чтобы что-то развозил прибыли не принесет, скорей убытки только. Это мечта идиота вложить небольшую сумму денег до 10 миллионов и ждать дохода. Инвестиции до 500 миллионов рублей требуют работы. Вложил, контролируй, руководи, ищи, зарабатывай. Просто так дохода не будет. Если уж у тебя более 500 миллионов то можно просто вложить денег и ничего не делать