Супер

сколько можно заработать на газель- бизнес

город небольшой, а так же если выполнять междугородние грузоперевозки по россии

Люлек

ну если брать за пол часа рублей 400 то вполне хороший будет заработок.

Та
Татьяна

я на своей газели накатывал в месяц по 10000км из расчета на сегодня 10 руб. км получится 100000руб. Отсюда минус на горючку, масло, расходники резина налог обслуживание расчетного счета командировочные и т, д. И т. п. Прикинь сколько останется