Администратор Доктор

Сколько можно зарабатывать на газели

Солнечный Зайчик

Если ты говоришь о перевозках на авто в НН то здесь все зависит от того, какой товар и куда ты готов доставлять.. .
Хоть ты и не дальнобойщик но здесь важно многое!

У тебя кузов или фургон или удлиненный вариант... может у тебя новая Next?...

Помни ты не "зарабатываешь на ней" а "продаешь перевозки товаров" на своем авто и на своих условиях!! !

И чем они выгоднее для заказчиков тем ты в более выгодном положении!!!

Андрей Голованов

Ну если смотреть на неё то ничего не заработаешь. А если грабить банки, то миллионы

Людмила Бароненкова

столько же сколько стоят сигареты бензин и запчасти вкруг...