ОК
Олег Карпенко

Сколько планируете зарабатывать через 10 лет?

Вячеслав Седунов

ну хотя бы тысяч 30

Улан Бектемиров

Не в деньгах счастье и главное чтобы хватало, на обувь, одежду и еду. Плюс буду бездомным помогать например.

Ibo

"Хочешь насмешить Господа Бога - поделись с ним своими планами"...

Вероника Ревуцкая

лет 10 назад мечтал стать миллионером-----------и вот результат-----------все есть, а вот счастья нету---------мечтайте о счастье и оно не в деньгах

Ольга Машинкина

примерно от 50 000 до 100 000$

Анна Титова

мировую финансовую систему

Анна Шикова

к тому времени планирую миллионером стать

Алёна Селютина

Не работаю и не собираюсь, 10 лет назад пенсия была 15, сейчас 60, а через десять лет пусть платят хотя-бы 150. Но в нашей стране как говорится - "ничего нельзя гарантировать".

Дария Езерская

Ну лет через десять можно заработать и миллион долларов если каждый месяц инвестировать в памм счета ( при условии реинвестирования) . Вот например: Если каждый месяц инвестировать по 100 баксов в индекс топ 20

( http://vk.cc/2UhfC5 ) , то через 3 года будет на счете более миллиона рублей и процент на них будет начисляться от 5% до 15% в месяц это минимум 50 000 - 150 000 т. р. Думайте сами, решайте сами.
И еще: многие думают что такое невозможно, и считают что это пирамида, на самом деле нет, у них есть офис в Москве да и инвестиционная программа у них работает с 2011 года.

До 31 октября 2014 года у них идет акция для новых клиентов, дают 25 долларов которые можно снять сразу или же инвестировать.