Лидия Ежова

Сколько можно зарабатывать в месяц? если есть 2 фуры.

Ирина Романова

Если есть две фуры, можешь зарабатывать чистой прибыли около 200-300 тысяч рублей, если поставлять грузы через границу. Мой знакомый имеет две фуры и поставляет товары между двумя странами 😉 Как и в любом деле, главное нанять правильных людей.

Алла Исаева

по разному. от ничего до много.

Мария Мерс

Чтобы зарабатывать нужна голова!

Олеся

Как работать. Один знакомый с манипулятором почти полмиллиона чистыми берет. Но работает сам и с раннего утра до самой ночи.