Кириллиус Фамилия

Сколько зарабатывает стоматолог в Москве? И если открыть свою стоматологию то сколько в месяц будет при мерный заработок

Sw
Sweet

Стоматологи бывают разные и зарплата варрируется от 40.000 до 1.000.000 руб.
ЦНИИСиЧЛХ вот тут лучшие стоматологи Москвы.
Расчитай всё не так уж и сложно.

Кирилл Романчук

ХОРОШИЙ специалист зарабатывает более 200 тысяч. А вот с открытием в Москве.... это Вы явно погорячились.

Игнотенко Яраслав

доброго времени суток. самое сложное будет это оформить документы для открытия стоматологии в москве. стаматологическое оборудование сейчас купить совсем не проблема. у меня знакомый закупает его оптом здесь http://stommarket.ru/