Светлана Зюзина

подскажите, сколько можно зарабатывать в сутки на своей газели в грузотакси

Даша

в каком государстве?

Ольга Бравикова

Какой регион? Это раз, а во вторых как всегда раз на раз не приходится, можно и 10тыр заработать, а можно и ничего.

Аксинья Ступицкая

Для начинающего будет хорошо если ты хотя бы для поддержания трусов что то заработаешь!! ! Рынок грузоперевозок перенасыщен транспоротом если только повезет и найдешь хорошего клиента или диспетчера.

Антон Мазухин

Как говориться, кому повезет, а кому нет! Я например около года накатывал клиентов, делал скидки хорошие, иногда сидел без работы, проблема с машиной и все такое. Сейчас клиентура своя, в основном стройка, вожу мелочевку до 1.5 тонн. Мебель еще получается, 1/3 заработка. Главное начать и показать себя добросовестным водилой и люди к тебе потянутся. Первый месяц, 8 тысяч, второй около 15, третий 45тысяч. Зима в основном на стройке тишина, на мебели аншлаг. Машин не хватает своих, берешь напарника и в путь, доставка, подъемы. Февраль тишина, сидишь дома и чай пьешь, или в отпуск.
За день чистыми при добросовестном труде около трешки стабильно!

Дмитрий Разумов

В России 1000 руб. в удачный день. Чаще - пусто.
Гастарбайтеров на газелях как собак бродячих. конкуренция велика.