Лена Германова

выгодно ли будет купить Газель и посалить водителя

Анна Саламатина

поперчить не забудь

Юлия

Водилу-то за что?

Елена Лысенко

конечно.. . Для водилы

Ol
Olesya

Конечно! Водитель наверняка по вкусу будет напоминать свинью. А сало сейчас дорогое! ))

Mariya Yumaeva

Смотря для каких целей ее купить.

Мария Ионова

Выгодно. Минусов два: честный водитель, заботящийся о твоей выгоде и об авто, встречается редко. "Крышу" надо иметь - второй минус.

Оля Ковалёва

Тебе не выгодно однозначно. Знакомая ситуация

Дмитрий Клочков

Выгодно, если еще добавить менеджера для поиска клиентов. Не обязательно кстати покупать машину, можно найти водителей с транспортом и зарабатывать на них. Подробнее читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Если хотите найти форум набирайте в яндексе "доход с нуля".

Виктория Наезжая

когда проколется колесо - за чей счет ремонт? А редуктор клина поймает на трассе с грузом клиента и в -20 градусов? А если мотор стуканет? Думаешь водила решит эти проблемы за адекватную зарплату? Хлопотно это

Да
Дашенька

А зачем водителя салом мазать?

Анна Зверева

Ну солить конечно его не надо, любой водила минус от твоего заработка, постарайся усадится сам.