Александр

Хочу заняться грузоперевозками! Какую Газель выгодней взять?

Хочу заняться грузоперевозками! Какую Газель выгодней купить?

Добавлено 1 секунду назад
Борт-тент 4-х метровую или изотермический фургон с холодильным оборудованием? На какой автомобиль будет выше спрос?

Ал
Александр

бери мерса спринтера, машинка хорошая.... мильон пробежит и не заметишь а газуля это фуфло один геморой

Ольга Янукевич

Ты так спрашиваешь, как будто хочешь конфетку, а не серьезную работу, так наверно самому надо все подробно знать прежде чем этим заняться,,, а не в ответах спрашивать,,

Максим

Если Газель, изотермо!! ! а лучше япошку с пробегом

Tik Yericyan

на все есть работа, насчет газели подумай это рабочая машина для слесарей на СТО

Виктория Иванова

Японку Кран-борт или Изотерм