Лилия Наумова

Хочу купить газель с маршрутом, нанять водителя. Что еще потребуется для этого? обязательно оформлять как ип?

Сергей Апенин

оформлять как ИП и брать лицензию в администрации города на перевозку пассажиров по определенному маршруту при оформлении ИП берите патент ( на УСН)
если как вы пишите газель с маршрутом. то вы сдаете ее в аренду и платите налог