Евгений Шалов

Хочу купить" КАМАЗ" и нанять человека чтобы он на нем работал!

что для этого нужно из документов в смысле не на машину а для бизнеса. нужно ли открывать ИП (обязательно ли это, не хочу на себя т. к. трудоустроен и просто хочу вложить деньги) , существуют ли другие легальные схемы, и как с человеком трудовой договор составить и т. д. ну вы поняли смысл. кто может подскажите

Оксана

Камаз-машина капризная в плане ремонта.
ИП -нужно, если нужно будут заключаться договора на грузоперевозку. По началу можно без этого наверное, если есть, что возить без документов, не особо в курсе на самом деле.

Есть выходы на Европу (Германия, Голландия) , где могли бы помочь с покупкой б/у грузового авто и обязательно у юридического лица и пригнать это авто до нашей границы по адекватной цене? Будут варианты, продолжим обсуждение.

Игорь Васин

Не думай покупать Камаз дров наломаеш

Александра Курбатова

LoginOF и в форексе и тут... ловкач, сейчас контор много по покупке авто из зарубежья, нахрена и тут народ разводить, форекс денег же приносит до фигища)))

Светлана Роц

камаз - утиль !!!арендуйте пятитонник, иномарку и посадите на нее человека

Алексей Тарасов

Ип если будешь регистрировать, то что ты трудоустроен тебе не помешает, можешь регистрировать просто говорить работодателю это не зачем, тем более работать можно по найму и предпринимателю