Евгений Ильянов

Хочу купить тонар фаст-фуд, что для этого потребуется от А до Я

Здравствуйте! Пришла мысль купить тонар прицеп-ларёк, только вот устал лопатить инет, но пользы никакой никто ответ конкретный дать не может! Интересует всё подробно, что сколько, какие документы нужны, с каких инстанций? В общем всё! Заранее спасибо)))

Даша

в первую очередь нужен зацеп в пожарке, роспотребнадзоре, и той структуре которая даст землю в аренду.... а потом тока деньги и больше ничего не надо!