Jaslan

фаст-фуд на территории университета

решили попробоваться в своем деле с другом, начать думаем с одного киоска.
вчера ездили присматривали место. нашли одно довольно удобное, рядом с тротуаром возле университета (судя по металлическим столбикам это территория университета) .
разрешено ли там открывать подобные киоски (трейлеры) и чья эта территория, муниципальная или университета ?
просто других киосков я там не увидел, это и смутило, обычно возле каждого универа по 3-4 киоска.
хотя впринципе в нашем педе киоски прямо внутри здания расположены уже несколько лет.

Артемий Липилин

Мадам, в чем заключается Ваша проблема?