Екатерина Коровянская

Разрешения на прицеп (фаст-фуд и тд) Что нужно?

Почитал много информации но так и не понял, могу ли я припарковать данный прицеп в положенном месте и тем самым не платить за точку (за землю) я ведь поставил транспортное средство где положено . Как в данном случае и где получать разрешение на торговлю кофе, выпечкой? Разрешение получается в определенном районе? И как быть с кассовым аппаратом, можно ли без него обойтись?

Екатерина Бронина

без кассы нет ибо ты занимаешся предпринимательством.документы на землю в префектуре и разрешение получиш там же.припарковать нельзя ибо нет земель для общепита а есть общественная земля