Самаэль Аун

Хочу создать свой сетевой маркетинг, для этого надо ли оформлять ИП

Хочу создать как бы малую финансовую пирамиду у себя в городе!! ! Я думаю нужен ли для этого оформлять ИП?? ? Или какую нибудь лицензию брать???

Александра

в этом случае лучше регистрировать ООО
ИП отвечает своим именем и своей собственностью.... ООО же отвечат только уставным капиталом....

Лена Полунина

консультирую по построению бизнеса от 50.000 рублей

Игорь Тарасов

заработокдома. юкоз. юа переведи на англиский