Алексей Андреев

Где и как лучше искать людей для сетевого маркетинга

Светлана Ионова

среди климактеричек-маразматичек.

Маргарита Макшакова

Лучше всего - работать над собой. Люди сами к тебе потянутся

Ирина Петрашова

Мама, папа, дяди, тёти, родственники, сёстры, братья, все двоюроные братя и сёстры, троюроные и т. д. , соседи, колеги, одноклассники, однокурсники, односелчяне, одногорожане, одно..., одним словом всем кого знаеш предлагай стать вашим партнёром для сетевого маркетинга. и не обижайся если большинство из них тебе вежливо откажут.
А некоторым прийдётся помочь делать себе емаил и пользоватся компютером.

Djanuska Lapuska

в дурдоме

Ира Колегова

лохов пол страны