Nastena

Ищу программу для сетевого маркетинга

Чтобы можно было вести клиентсую базу, дисконтную программу, учитывать рефералы и устанавливать бонусы

Светуська Пушистик

Для лохотрона особой программы не требуется:)

Димас

более перспективно - принять участие в какой-нибудь сетевой компании, и в той программе учитывать рефералы и пользоваться бонусами. для раскрутки своей компании надо ОЧЕНЬ много средств. ( я в одной компании, в которой 10% реферальные + руководительские бонусы)