Наталья Саливончик

Ищу сетевой маркетинг с минимальным вложением

В какой сетевой маркетинг можно вложиться? по МИНИМУМУ!! !
КОСМЕТИЧЕСКИЕ ФИРМЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Валерий

Смотря что Вы ищете. Какие критерии Вас устраивают?
Я бы предложила компанию, продукты которой позволяют экономить топливо. Если интересует, то напишите мне на почту или в МОЙ МИР.

Артём

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, я из города Томска.

Начать свой бизнес в Российском потребительском обществе АРГО возможно с суммы 200 рублей. Ровно столько стоит подписать соглашение с компанией.
Это вам даст возможность улучшать свое здоровье и строить доход. Более подробно по скайпу.
телефон в Томске 8-909-546-25-67, я зарегистрирована в контакте, Фейсбоке, одноклассниках.
Жду ответа.