Максим Паницкий

Сетевой маркетинг Как вы думаете сетевой маркетинг - это реальный бизнес или ловушка для лохов?

Елена Лысенко

Ты сам решаешь кем там будешь, лохом или миллионером

Аня Волкова

Реальный, моя знакомая золотой директор, достигла всего сама. Просто нужно пахать там сначала

Сергей

это зависит от того, бизнесмен ты или лох.
И это относится не только к млм)))

Holod

скорее второй пункт

Ол
Ольга

Чтобы сетевой маркетинг приносил прибыль надо успеть встать в самую верхушку новой пирамиды. Когда пирамида уже средняя по размеру - это бессмысленно.

Олег Орлов

Моя племяница покупает косметику с большой скидкой.

Марина Давыдова

все реально, только выбрать надо правильную компанию, и деньги получает не "верхушка", как говорят, а те, кто РАБОТАЕТ, а не ждет когда на него миллионы посыпятся....

Egor Tolmachev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почитайте, разбирается со всех сторон. Большинство становятся потребителями, но считают себя бизнесменами.