Рамиз Назаров

Можно ли подняться в МЛМ-Бизнесе (Сетевой маркетинг) Как вы относитесь к такому виду Бизнеса?

Ольга Хайруллина

В МЛМ бизнесе можно подняться при наличии следующих качеств: не воспринимать вообще отказы, точно знать, для чего ты этим занимаешься, быть и учеником и учителем в одном лице, действовать по системе.

Продукция также должна быть востребована и потребляема.

Crazy Vel

люди вы больные, МЛМ это компании дающие неограниченные возможности, и те кто не верит в это, они просто идиоты.... ведь что такое сетевые компании---------это те же компании которые имеют множество филиалов-----------Лукойл, Газпром, и им подобные----------это те же сетевые компании, так что безграмотность ваш враг

Александр Сергеев

Согласна с отвечающими, у нас и государство устроено по принципу пирамиды. А насчет магазинов это тоже сети их так и называют сетьевые магазины Пятерочка, Перекресток. Карусель; Ашан, Атак.... Да и китайских дешевых товаров в этих магазинах тоже полно. Зато многие "пальцы веером ставят"мы в крутом магазине товар покупаем.... все это понты.

Нина Котахова

Франшизы и сети магазинов тоже своего рода млм. Только в сетевом бизнесе есть возможность заработать каждому.

Константин Гнездилов

Развод - даже не думай. Будешь лохом. Лучше воруй.

Герман Митенков

Неужели еще кто-то надеется на этот развод? Ну кому щас нужна их продукция? В магазинах ЕСТЬ ВСЁ. Нет, носятся, пристают, впаривают... Вернее ПЫТАЮТСЯ... Я понимаю, РАНЬШЕ не все было в продаже. Но сейчас-то?
Неужели я буду покупать у них духи-крема? НЕТ -только в Дьюти, в крайнем случае -в фирменных маг. А с каким вдохновением о БОГАТСТВЕ рассказывают... Лечить их надо.

Марина Голубинская

Чтобы не разочароваться в МЛМ сразу, предлагаю у нас получать для начала девиденты! Проверенно временем! Очень выгодно!!!

Майрамбек Тагаев

Подняться нельзя. Научиться проворности, смекалке, отделять зерна от плевел -да. Лучше не лезть потому как затянет

Владислав Владислав

А можно и время потерять...