Ольга

как вы относитесь к сетевому меркетингу МЛМ ?

в сети ходят предложения о сетевом бизнесе МЛМ в копании Скини Боди Кея кто с эти сталкивался?

Мария Дроненко

К любому сетевому маркетингу отношусь отрицательно.

Галина Мухамметова

Сетевикам верить категорический запрещено

Кристина Берзина

Резко отрицательно. Все это надувательство. По-хорошему, семинары эти можно посетить только лишь для того, чтобы посмотреть на приемы умелых психологов втирать людям "воздух" и зомбировать их. А больше связываться не стоит.

Настя

Отрицательно, не советую такой вид заработка в интернете.

Яна Олейник

МЛМ компании бывают разные, а эта даже не входит в ассоциацию прямых продаж.... делайте выводы !