Сайфулло Насридинов

сетевой маркетинг млм heppiness.

торгуют китайскими бадами, травами и т. д. Что можете про нее сказать, кто встречался, какие успехи или неудачи потерпели?

просьба писать кто встречался с этим.

Александр Юдин

в России и СНГ более 900 компаний сетевых и все то они появляются с каждым разом... а в Ассоциации прямых продаж где-то 17, т. е. 1,8% от верхней цифры. . за последние 3 года в Ассоциации появилось 3 компании, а итого 300 сетевых на рынке. . поэтому если ваша компания не входит в АПП (а она не входит) , с вероятностью в 98% , что в ближайшие 2-4 года она останется лишь в истории.... поэтому надо тщательней выбирать компанию, в АПП компании действительно надежны и то надо смотреть маркетинг.... если интересно обращайтесь....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если вам интересно напишите мне в личку, отвечу)